Auction 905T, Lot # 286
Frontal para chimenea. Siglo XX. Elaborado en metal dorado. Diseño calado, a manera de abanico. Decorado con rosetones, festones y acantos. Presenta detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 67 x 92 x 27 cm. Ø Estimado $ 1,800-3,000